-
регион город цена от    до заголовок

Черная и Мусульманская магия. Результат гарантирую

Черная и Мусульманская магия. Результат гарантирую

 

 

Медиум! Практикую Черную магию и магию Вуду. Дар унаследовала, он передался мне от моей бабушки, которая также занималась Чернокнижием, потому являюсь потомственной Ведьмой. Практикую Вызывание Духов (Демонов, Бесов - правильнее сказать - энергетических сущностей) Профессионально занимаюсь Предсказанием Судьбы (или отдельных событий) с помощью Карт Таро, игральных карт, рун и т. д. Я могу: * Сделать сильный черный приворот (Черное венчание, Петля рабства, Приворот Черный Сват, Приворот на паучью паутину, Приворот Кольцо Рабстваи, приворот по трем чакрам. ряд проверенных кладбищенских приворотов, и многие другие) * Сделать сильную остуду, рассорку, отворот, разведение дорог. * Провести диагностику отношений, диагностику на наличие порчи (или других магических влияний) * Поставить защиту на отношения. * Помочь в толковании сновидений * Сделать сильные сексуальные привязки, присушки и т. д. * Снять или навести Порчу (разных видов, в том числе- на Смерть) Снять или навести Родовое проклятие. * Снять или навести Венец Безбрачия, Порчу на Одиночество, Порчу на блуд. Предсказать Судьбу или конкретные события с помощью Карт Таро и других проверенных методов. Изготовить Амулеты (персонально.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Махачкала

 

17 марта 2024 г. - 16 мая 2024 г. 5398200 1248 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online