-
регион город цена от    до заголовок

Ведьма. Помощь в любой ситуации. Сильный могильные привороты

Ведьма. Помощь в любой ситуации. Сильный могильные привороты

 

 

Давайте поговорим о приворотах: К числу самых мощных любовных ритуалов относится кладбищенский приворот. В процессе его проведения используются силы черной магии. Действие данного обряда может сохраняться в течение долгих лет. Многие живут под его влиянием до конца своей жизни, даже не подозревая о том, что их чувства к своему избраннику или избраннице являются навязанными. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия, Все виды услуг Черной и Белой Магии (Приворот, Сексуальная Привязка, Вызов Любимого человека (Фагот) Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Кладбищенский приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. Если вы устали от чувства любви и не в силах справиться с ним, в то в время как вторая половинка не отвечает вам взаимностью я могу выполнить любой вид, отворота, отстуды или отсушки и вы сразу же забудете про безответную любовь. Поставлю защиту сильную защиту, церковную защиту, энергозащиту, Гадание на картах таро, картах Марии Ленорман а также цыганских картах..Ритуал провожу на кладбище на могиле одноименника.

Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Махачкала

 

Cегодня - 18 мая 2024 г. 5612890 1607 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online