-
регион город цена от    до заголовок

Обработка пластика на ЧПУ станке

Обработка пластика на ЧПУ станке

 

 

Сегодня практически нет таких материалов, которые бы не обрабатывали на ЧПУ станке. Пластик — не исключение, более того он считается одним из самых востребованных материалов во многих сферах деятельности человека. ЧПУ обработка пластика имеет некоторые особенности, так как это довольно мягкий материал и боится перегрева. Учитывая этот факт, стоит правильно подбирать фрезы и выставлять скорость вращения шпинделя.

Фрезерная обработка пластика

При обработке пластмасс не применяются жидкости для охлаждения, только под потоком воздуха убираются опилки. Как правило, большинство пластиков принято обрабатывать при помощи фрез с алмазным напылением, так как обычный режущий инструмент быстро изнашивается из-за вязкости материала.

Обработка пластика на фрезерно-гравировальном станке требует аккуратности, так как пластмасса хоть и прочная, но довольно хрупкая и может лопнуть при неправильной обработке. В этом тоже есть определенное преимущество станков ЧПУ, так как под рукой человека, пластик растрескивается гораздо чаще, чем при обработке станком.

ЧПУ обработка пластика на станке

Преимущества фрезерной обработки пластмасс
Обработка изделий из пластмассы на фрезерном станке имеет свои плюсы:

Чистый, ровный и точный рез.
Аккуратные и гладкие кромки.
Минимальное количество брака и отходов.
Возможность изготавливать детали разной сложности и размера.
На выходе получается изделие с блестящей, гладкой, матовой и шероховатой поверхностью.
После обработки на станке не остается оплавленных срезов.
Для чего используется фрезерная резка пластика?
Чаще всего за обработкой пластмассы на фрезерном станке обращаются изготовители наружной рекламы. Это один из самых распространенных материалов для изготовления коробов, лайт-боксов, различных табличек и объемных изделий.

Обработка изделий из пластмассы

Используя станки для обработки пластмасс можно создавать очень много оригинальных предметов для декора интерьера: это рамы, розетки, карнизы, разные ручки и много другого. Также с помощью ЧПУ сегодня создается много 3D изделий. Фрезеровка пластмасс востребована еще и потому, что это сравнительно недорогой материал, который может себе позволить каждый.

Обработка пластмассы на фрезерном ЧПУ станке

Заказать фрезеровку пластика и изделий из него можно в компании «РезЦентр», где осуществляют раскройку, обработку и порезку разных материалов по приемлемой стоимости. Обращайтесь и мы обязательно вам поможем.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Махачкала Агвали Акуша Альбурикент Ахты Ачи-Су Бабаюрт Бавтугай Бежта Белиджи Ботлих Буйнакск Вачи Гергебиль Гуниб Дагестанские Огни Дербент Дубки Дылым Избербаш Карабудахкент Карата Каспийск Касумкент Каякент Кидеро Кизилюрт Кизляр Коркмаскала Кубачи Кумух Курах Кяхулай Леваши Ленинкент Магарамкент Маджалис Мамедкала Манас Мехельта Нижнее Казанище Новокаякент Новолакское Новый Кяхулай Новый Сулак Рутул Семендер Сергокала Сулак Султан-Янги-Юрт Тарки Тарумовка Терекли-Мектеб Тлярата Тпиг Тюбе Унцукуль Уркарах Усухчай Хасавюрт Хебда Хив Хунзах Хучни Цуриб Шамилькала Шамхал Южно-Сухокумск

 

Расположение
Махачкала

 

Просрочено! 7 марта 2021 г. - 3 сентября 2021 г. 6375458 80 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
499 3438601
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: AFREZER.RU

Сайт: https://afrezer.ru