-
регион город цена от    до заголовок

Черное венчание Вместе и Навсегда. Черная и Мусульманская магия

Черное венчание Вместе и Навсегда. Черная и Мусульманская магия

 

 

Черное венчание- приворот для соединение судеб навсегда.Влияние обряда «Черное венчание» на человека заключается в следующем. Чтобы с помощью магии приворожить человека, она действует на сознательную и подсознательную часть привораживаемого. Если говорить более конкретно, то на физическую составляющую, эмоции и психологию. Таки образом она вызывает некоторые процессы в организме и биополе человека, которые и создают влюбленность и тяготение к заказчику приворота, а также, в некоторой степени, чувственную и физическую зависимость.

После начала действия приворота, привораживаемый ощущает неконтролируемое влечение к заказчику, как эмоциональное, так и сексуальное. Привороженный удовлетворит все потребности и желания, лишь бы его партнер был счастлив.

Обычно, характер человека, вкусы, его образ и взгляды на жизнь не меняются. Он и дальше продолжает делать то, что любит и делал всегда. Но бывает и так, что привораживаемый имеет определенные хобби или черты характера, которые не устраивают заказчика или мешают построению целостных отношений. В таком случае, привораживаемый от этого отказывается или идет на компромисс – ведь отношениям ничего не должно мешатьЯ потомственная ведьма, Медиум! Магистр высшей категории. Дар унаследовала, он передался мне от моей бабушки, которая также занималась Чернокнижием, потому являюсь потомственной Ведьмой. Практикую Вызывание Духов (Демонов, Бесов - правильнее сказать - энергетических сущностей) Профессионально занимаюсь Предсказанием Судьбы (или отдельных событий) с помощью Карт Таро, игральных карт, рун.

Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Саратов

 

17 марта 2024 г. - 16 мая 2024 г. 5716166 1790 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online